Рейтинг благонадёжности от компании Seldon

15 мая 2018

Компания Seldon опубликовала рейтинг благонадёжности компании ООО «Глобалтехэкспорт».

Seldon – частная коммерческая организация. Вот уже 10 лет компания оказывает услуги и предлагает готовые решения в сфере электронной торговли. В настоящее время численность работников компании составляет около 700 человек.

Компания Seldon является лидером российского рынка в области электронных закупок и коммерческих предложений, её рыночная доля составляет 87%. Компания обладает самой большой базой данных всех публичных торгов, информация о которых была получена с 6500 электронных торговых площадок. Seldon является уникальным российским программным продуктом, который систематизирует данные и значительно упрощает работу с электронными закупками.

Именно в информационно-аналитическую систему Seldon.Basis впервые была включена модель прогнозирования, позволяющая распознать риски, связанные с финансовым состоянием, платёжеспособностью и вероятностью банкротства какого-либо предприятия как внутри страны, так и за рубежом, также она незаменима для отслеживания и анализа поступающей информации. Данная система изменила восприятие рынка касательно прозрачности российского законодательства в области раскрытия информации.
Вернуться к списку новостей