Проведен аудит годовой отчётности за 2018 г.

02 апреля 2019

ООО «Глобалтехэкспорт» в соответствии с международными стандартами аудита (МСА), а также руководствуясь принципами прозрачности (открытости), провело аудит годовой бухгалтерской отчётности за 2018 год, состоящей из бухгалтерского баланса по состоянию на 31 декабря 2018 г., отчета о финансовых результатах, приложений к бухгалтерскому балансу и отчета об изменениях капитала/отчета о движении денежных средств за 2018 г. с привлечением Аудиторско-консалтинговой группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ».

Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» — одна из крупнейших российских компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги с 1995 года. На сегодняшний день в Группу входит более 40 компаний, осуществляющих свою деятельность в 16 городах России. Головной офис Группы находится в Москве. Общая численность сотрудников Группы превышает 1000 человек, а количество аудиторов — 470.

По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», на протяжении последних лет, АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России.

По итогам 2017 года по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», головная организация группы, АО АК «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» — занимает:

  • 21 место в рейтинге крупнейших аудиторских организаций-субъектов аудиторской деятельности России;
  • 19 место в рейтинге крупнейших организаций, оказывающих услуги налогового консалтинга;
  • 13 место в рейтинге крупнейших организаций, оказывающих услуги оценки.
Вернуться к списку новостей