Продление сертификации Siemens

28 марта 2016

Компания «Глобалтехэкспорт» успешно реализует проекты в области автоматизации с применением систем автоматизации Simatic и входит в число перспективных партнеров компании Siemens.

Одним из показателей успешного сотрудничества двух компаний стало продление сертификации ООО «Глобалтехэкспорт» по программе Siemens Solution Partner. Авторизация свидетельствует о значительных результатах компании в области автоматизации, наличии высокопрофессионального штата сотрудников, применении современных инструментальных и программных средств проектирования и тестирования САУ. Статус Siemens Solution Partner обеспечивает официальную техническую поддержку технических экспертов Siemens, интенсивный обмен последними разработками мирового класса в области автоматизации.

Богатый опыт разработки и реализации масштабных проектов ООО «Глобалтехэкспорт» в сочетании с инновационными технологиями Siemens позволяет создавать сложные распределенные системы автоматизации на производстве Заказчика на уровне высоких мировых стандартов.

Вернуться к списку новостей