Положительный отзыв от Зарубежэнергопроект

06 декабря 2016

АО «Зарубежэнергопроект» высоко оценило качество проектной документации, выпущенной ООО «Глобалтехэкспорт», на дожимные компрессорные установки для нового энергоблока Верхнетагильской ГРЭС.

Подводя итоги сотрудничества с субподрядными организациями по вопросам проектирования нового блока ПГУ-420 ВТГРЭС, Главный инженер АО «Зарубежэнергопроект» отметил, что проектная документация на дожимную компрессорную установку с вспомогательным оборудованием, блок очистки и учета газа, блок отключающей арматуры была выполнена Глобалтехэкспортом на высоком профессиональном уровне и принята генеральным проектировщиком без замечаний.

Обусловлено это тем, что документация была подготовлена в современных специализированных программах, 3D модели оборудования были проверены на коллизии, а базы технических данных по всем элементам содержат точные данные под поставку и позволяют выпускать различные планы, разрезы и чертежи.

Но главная составляющая данной документации – проверенное инженерное решение.

ООО «Глобалтехэкспорт» успешно сотрудничает с крупными проектными организациями на протяжении достаточно длительного времени. В партнерстве с ними были проверены и реализованы многие инженерные решения в области компримирования и подготовки газа. Все это и гарантирует соответствие выпускаемой Глобалтехэкспортом проектной документации самым строгим требованиям маститых генпроектировщиков.

Вернуться к списку новостей