Глобалтехэкспорт – проверенный поставщик

30 ноября 2016

В настоящее время проектная команда ООО «Глобалтехэкспорт» принимает активное участие в пусконаладочных работах новой теплоэлектростанции Якутская ГРЭС-2 (первая очередь). В ходе строительства данного объекта успели оценить по достоинству преимущества работы с ООО «Глобалтехэкспорт» несколько компаний, среди которых и АО «Дальэнерготехкомплект».

Руководство компании АО «Дальэнерготехкомплект» по результатам сотрудничества с Глобалтехэкспорт констатировало, что заказанное оборудование было спроектировано и изготовлено в сжатые сроки, в соответствии с условиями договора. Поставка осуществлялась в виде узлов высокой заводской готовности транспортабельных габаритов, что в дальнейшем сократило сроки проведения монтажных работ непосредственно на объекте. К качеству поставленного оборудования у эксплуатирующего персонала ГРЭС претензий нет.

По мнению руководства АО «Дальэнерготехкомплект», ООО «Глобалтехэкспорт» – надежный поставщик, способный в сжатые сроки изготовить качественное оборудование. Мы совершенствуем основные слагаемых нашего успеха – обширную базу инженерных решений и высококвалифицированный персонал. Сложные задачи и сжатые сроки только мобилизуют наши возможности!

Это не первый положительный отзыв о работе компании на стройплощадке Якутской ГРЭС-2. Связано это с тем, что компания ООО «Глобалтехэкспорт» ведет постоянную работу, направленную на повышение качества производимой продукции и уровня оказываемых услуг. 

Мы рады, что сотрудничество с нами позволяет нашим партнерам выполнять работу в комфортных условиях с гарантированным результатом.

Вернуться к списку новостей